ОТКРЫТ НАБОР
­­­­­­в 0 - 8 классы на 2024/2025 учебный год

Подготовка к школе по системе РКШ

Наши "нулевички"

В нашей школе нулевые классы двух видов:

1) Ребята приходят к нам 5 раз в неделю на полдня с 9 до 14.00.

2) Ребята приходят к нам 3 раза в неделю на полдня с 9 до 14.00.

"Нулевички" - это самые младшие классы нашей НЕшколы. Они привыкают к правилам и законам нашей школьной жизни, принимают участие в школьных мероприятиях, посещают вместе с нами экскурсии. И конечно у малышей много прогулок, игр и движения.

КАК ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО

- Учимся, как и все школьники, с сентября по май + каникулы
- Рабочие часы с 09.00 до 14.00
- После 14.00 -время для тех, кто с нами до 19.00

-ОБУЧАЮЩИЙ БЛОК

Формирование навыков чтения, письма, счёта.  Подготовка руки к письму. Учимся по системе РКШ

-РАЗВИВАЮЩИЙ БЛОК

ТРИЗ. Развитие интеллектуальных процессов. Расширение знаний об окружающем мире: опыты, эксперименты, наблюдения.

-ТВОРЧЕСКИЙ БЛОК

Разнообразные занятия по лепке, аппликации, рисованию, оригами. Игровой Английский язык.

-ЛОГОПЕДИЧСКИЙ БЛОК

Занятия по развитию речи, артикуляции, связности,  расширению словарного запаса. Занятие по нейрокоррекции.

- завтрак включен в стоимость,

-ежедневные прогулки на свежем воздухе обязательны!

Акция месяца!

27 марта в 18.00- день открытых дверей для "нулевичков"

29 марта в 18.00 день открытых дверей для 1-8 классов

Приглашаем всех, кто с нами еще не знаком, к нам на знакомство по адресу  ул. Дубравная, д. 40 (красное крыльцо)

Расскажем о школе,  о системе образования "Русская классическая школа", познакомим вас с нашими педагогами, поделимся  нашими планами на будущее.

Запись по телефону +7(925)153 22-33 обязательна!