Первая Семейная Школа в Митино

в 0 - 5 классы на 2021/2022 учебный год

Наша семейная школа

Условия обучения:

-Пребывание в школе с 9.00 до 14.00 5 дней в неделю, продленка до 19.00.

Образовательная система "Русская классическая школа " считает, что ребенок с малых лет должен понимать, что учеба - это труд, это личный вклад ребенка в его собственное будущее, это трудолюбие и прилежание. Поэтому мы считаем, что 5 дней обучения в неделю - это правильный и системный подход к образовательному процессу, это наиболее комфортно детям и удобно родителям.

Помимо обучения по РКШ мы готовим ребят к аттестации по программам ФГОС. Нашим ученикам не составляет труда на основе качественных знаний, которые дает система РКШ, получать положительные оценки по аттестационным работам ФГОС.

-Завтраки (включены в стоимость), обеды и ужины (оплачиваются дополнительно)

-Внеурочная деятельность (включена в стоимость) на выбор два кружка из четырех предлагаемых: фольклор/музыка, шахматы, ИЗО-студия, театральная студия.

-Прикрепление всех учеников  на заочное обучение к одному образовательному учреждению для прохождения аттестаций, подготовка к сдаче аттестаций.

-Английский язык (macmillan education,Pearson Round-up):

0,1 класс - 2 раза в неделю,

2-4 класс - 3 раза в неделю

5 класс - 4 раза в неделю

-Скидки на кружки и курсы Территории IQ для учеников нашей семейной школы 20%

-По желанию родителей продленка и дополнительная внеурочная деятельность до 19.00.

-Мы не ограничимся только начальной школой. В планах - наша НЕшкола будет расти, и все наши дети будут с нами как минимум до 9 класса.

Мы ждем тех, кто разделяет наш подход к образованию, кому, как и нам, важно видеть живой интерес к познанию в глазах ребенка!

Язык народа – лучший, никогда не увядающий и вечно вновь распускающийся цвет всей его духовной жизни, начинающийся далеко за границами истории. В языке одухотворяется весь народ и вся его родина; в нем претворяются творческой силой народного духа в мысль, в картину и звук небо отчизны, ее воздух, ее поля, горы и долины.

К.Д. Ушинский

Акция месяца!

ПОПРОБУЙТЕ

Неделя в не|школе - бесплатно!