Первая семейная школа в Митино

E-mail iqshkola@yandex.ru
Школа - НЕшкола
УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ:
  • Пребывание в школе с 9.00 до 13.40 5 дней в неделю. Мы считаем, что 5 дней - наиболее комфортно детям и удобно родителям, но есть разные мнения на этот счет, а значит мы вместе с родителями решаем, сколько учебных, а сколько игровых дней может быть в неделе. Главное - помнить, что программу мы должны пройти и пройти качественно, без пробелов в знаниях.
  • Завтраки (включены в стоимость), обеды (оплачиваются дополнительно)
  • Прикрепление всех учеников к одному образовательному учреждению для прохождения аттестаций.
  • Английский язык: 0,1 класс- 2 раза в неделю, 2-3 класс - 3 раза в неделю
  • Скидки на кружки и курсы Территории IQ для учеников нашей семейной школы 20%
  • По желанию родителей возможна продленка и внеурочная деятельность до 15.00.
  • Мы не ограничимся только начальной школой. В планах -наша НЕшкола будет расти, и все наши детки будут с нами как минимум до 9 класса.

Стоимость обучения на 2019/2020 учебный год:

от 20 000 руб.

Стоимость обучения с продленкой до 15.00 и внеурочкой: 25 000 руб.

Мы ждем тех, кто разделяет с нами подход к образованию, кому, как и нам, важно видеть живой интерес к познанию в глазах ребенка!