Первая Семейная Школа в Митино

ОТКРЫТ НАБОР
в 0 - 4 классы на 2020/2021 учебный год

Условия обучения:

-Пребывание в школе с 9.00 до 13.40 5 дней в неделю. Мы считаем, что 5 дней - наиболее комфортно детям и удобно родителям, но есть разные мнения на этот счет, а значит мы вместе с родителями решаем, сколько учебных, а сколько игровых дней может быть в учебном календаре. Главное - помнить, что программу мы должны пройти и пройти качественно, без пробелов в знаниях.

-Завтраки (включены в стоимость), обеды (оплачиваются дополнительно)

-Прикрепление всех учеников  на заочное обучение к одному образовательному учреждению для прохождения аттестаций.

-Английский язык: 0,1 класс- 2 раза в неделю, 2-3 класс - 3 раза в неделю

-Скидки на кружки и курсы Территории IQ для учеников нашей семейной школы 20%

-По желанию родителей возможна продленка и внеурочная деятельность до 15.00.

-Мы не ограничимся только начальной школой. В планах - наша НЕшкола будет расти, и все наши детки будут с нами как минимум до 9 класса.

Стоимость обучения:

• на 2019/2020 учебный год от 20 000 руб.
  • с продленкой до 15.00 и внеурочкой: 25 000 руб.
Мы ждем тех, кто разделяет наш подход к образованию, кому, как и нам, важно видеть живой интерес к познанию в глазах ребенка!

Язык народа – лучший, никогда не увядающий и вечно вновь распускающийся цвет всей его духовной жизни, начинающийся далеко за границами истории. В языке одухотворяется весь народ и вся его родина; в нем претворяются творческой силой народного духа в мысль, в картину и звук небо отчизны, ее воздух, ее поля, горы и долины.

К.Д. Ушинский

Акция месяца!

ПОПРОБУЙТЕ

3 дня в не|школе - бесплатно!