Первая Семейная Школа в Митино

ОТКРЫТ НАБОР
в 1 - 4 классы на 2024/2025 учебный год

Начальная школа (1-4 классы)

Образовательная система "Русская классическая школа " считает, что ребенок с малых лет должен понимать, что учеба - это труд, это личный вклад ребенка в его собственное будущее, это трудолюбие и прилежание. Поэтому мы считаем, что 5 дней обучения в неделю - это правильный и системный подход к образовательному процессу, это наиболее комфортно детям и удобно родителям.
               Помимо обучения по РКШ мы готовим ребят к аттестации по программам ФГОС. Нашим ученикам не составляет труда на основе качественных знаний, которые дает система РКШ, получать положительные оценки по аттестационным работам ФГОС

Что мы предлагаем:

Пакет "ШКОЛА ПОЛНОГО ДНЯ":
  • Классы малой наполняемости, не более 16 человек
  • Пребывание в комфортабельных условиях с 9.00 до 19.00 5 дней в неделю
  • 3-х разовое питание
  • Уроки по 40 минут
  • Углубленное изучение английского языка: 1-4 классы - 3  раза в неделю, 5-8 классы - 5  раз в неделю, в том числе 1 раз в неделю - с носителем языка (программы: macmillan education,Pearson Round-up, Сlick on)
  • Обязательная прогулка
  • Выполнение домашних заданий под контролем учителя
  • Выезд на 4 обязательные экскурсии в учебном году
  • Прикрепление всех учеников  на заочное обучение к одному образовательному учреждению для прохождения аттестаций, подготовка к сдаче аттестаций.
  • Психолого-тьюторское сопровождение учебного процесса
  • Проектно-исследовательская деятельность
  • Посещение любых дополнительных занятий, кружков и студий в школе на выбор
  • Скидки на кружки и курсы Территории IQ для учеников нашей школы 20%

Мы ждем тех, кто разделяет наш подход к образованию, кому, как и нам, важно видеть живой интерес к познанию в глазах ребенка!

Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое,не зная самого нужного.

Лев Толстой

Акция месяца!

27 марта в 18.00- день открытых дверей для "нулевичков"

29 марта в 18.00 день открытых дверей для 1-8 классов

2Приглашаем всех, кто с нами еще не знаком, к нам на знакомство по адресу  ул. Дубравная, д. 40 (красное крыльцо)

Расскажем о школе,  о системе образования "Русская классическая школа", познакомим вас с нашими педагогами, поделимся  нашими планами на будущее.

Запись по телефону +7(925)153 22-33 обязательна!!!