ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

открыт набор в группы

Занятия для дошколят в Митино

Образовательная система "Русская классическая школа" предполагает обучение грамоте, развитие фонематического слуха у детей  и постановку руки для письма уже с 4-х лет. Поэтому у нас есть группы подготовки по РКШ и для малышей. Наши дошколята в свои 4-5 лет могут уже многое:

они пишут буквы и целые слова, читают по слогам, разлиновывают строки на специальных дощечках, пробуют писать мелом прописные буквы, а также рисуют по клеточкам фигуры и составляют небольшие рассказы по картинкам.

-Если вы хотите, чтобы ребенок основательно подготовился к школе, приглашаем ваших детей в наши группы: 4-5, 5-6 и 6-7 лет.

-Есть утренние и вечерние группы, 2 раза в неделю.

подготовка к школе в Митино

27 марта в 18.00- день открытых дверей для "нулевичков"

29 марта в 18.00 день открытых дверей для 1-8 классов

Приглашаем всех, кто с нами еще не знаком, к нам на знакомство по адресу  ул. Дубравная, д. 40 (красное крыльцо)

Расскажем о школе,  о системе образования "Русская классическая школа", познакомим вас с нашими педагогами, поделимся  нашими планами на будущее.

Запись по телефону +7(925)153 22-33 обязательна